О нас

Академия Cisco работает в МЭИ с октября 2007 года. В классах Cisco проводятся занятия по авторизованным курсам, готовящим студентов для сдачи экзаменов на промышленные международные сертификаты. Классы для занятий в рамках данной программы оснащены современными компьютерами, базовым и специальным программным обеспечением, специальным лабораторным оборудованием, учебно-методическими материалами, полностью отвечающими стандартам и требованиям Cisco. Учебные курсы, от 70 до 600 часов в год, включают в себя, как теоретическую подготовку, так и практические лабораторные работы, тесты, контрольные и экзамены. В течение семестра обучение проходят от 1 до 4 учебных групп (по 15-20 человек в группе).

Лекции и лабораторные в один день
Настройка реальных сетей на занятиях
Работа в команде
Проверяем теорию практикой!